Вы находитесь в разделе новостей и мероприятий нашей школы. Здесь вы найдёте все самые значимые события из школьного архива.

Для упрощения поиска материала используйте календарь, на котором отмечены все даты.

«  Январь 2018  »

Главная » Городская воспитательная акция "Победа в сердце каждого!"

Молния!

20.03.2015 в 12.00 в актовом зале состоится торжественное вручение юбилейных медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.» ветеранам ВОВ, труженикам тыла, малолетним узникам концлагерей. ... Читать дальше »

Категория: Городская воспитательная акция "Победа в сердце каждого!" | Просмотров: 146 | Добавил: Bob | Дата: 18.03.2015

«Урок мужества»

По традиции в феврале в школе проходит «Урок мужества».  В этом году он особенный: его провел 26 февраля Герой Российской Федерации Александр Васильевич Маргелов.

В качестве гостей на уроке присутствовали представители ЛООО "Союз офицеров Воздушно-десантных войск и ветеранов боевых действий" Чуносов Евгений Семенович и Лукьянов Сергей Николаевич, председатель Липецкого отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Валентин Петрович Сонин.

Гости встречи (второй слева в первом ряду А.В. Маргелов)

Весь жизненный путь Александра Васильевича тесно связан со службой в Вооруженных Силах СССР и России. ... Читать дальше »

Категория: Городская воспитательная акция "Победа в сердце каждого!" | Просмотров: 334 | Добавил: Bob | Дата: 06.03.2015

Подвиг Героя не забыт

Уже второй год подряд учащиеся нашей школы принимают участие в митинге ... Читать дальше »

Категория: Городская воспитательная акция "Победа в сердце каждого!" | Просмотров: 445 | Добавил: Bob | Дата: 12.02.2015

8 декабря 2014 года 8б класс посетил БИЦ им. П.И. Бартенева, где состоялся Урок мужества «Нас на подвиг Отчизна зовёт!», посвящённый празднованию Дня Героев Отечества.

Поздравление Героя России с праздником

День Героев Отечества в России - это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря. Она установлена Федеральным законом Российской Федерации 28 февраля 2007 года ... Читать дальше »

Категория: Городская воспитательная акция "Победа в сердце каждого!" | Просмотров: 204 | Добавил: Bob | Дата: 24.12.2014

Богатырь всея Руси

Под этим названием в школе традиционно с 17 по 19 ноября прошли  Водопьяновские дни. В этом году они были посвящены 115-й годовщине со дня рождения Героя-земляка М.В. Водопьянова.

Инициатором мероприятий является школьный музей М.В. Водопьянова (руководитель – учитель истории и обществознания Ларина Г.А.).

17 ноября первоклассники впервые побывали на экскурсии  «Я поведу тебя в музей…».

Первоклассники в музее

Прошел конкурс рисунков и газет «Таким, как летчик Водопьянов, мечтают все ребята стать..».

Рисунки учащихся и их родителей

Газета 6а класса

... Читать дальше »

Категория: Городская воспитательная акция "Победа в сердце каждого!" | Просмотров: 288 | Добавил: Bob | Дата: 22.11.2014

C целью вовлечения детей и подростков в добровольную социально значимую деятельность, обеспечивающую индивидуальное многостороннее совершенствование личных качеств,  делегаты деткой пионерской ... Читать дальше »

Категория: Городская воспитательная акция "Победа в сердце каждого!" | Просмотров: 300 | Добавил: Bob | Дата: 22.11.2014

С целью мотивации учащихся к самореализации через изобразительное творчество в период с  01 сентября 2014 г. по 15 сентября 2014 г. прошел первый (школьный этап) конкурса логотипов городской акции  «Победа в сердце каждого!».

В творческом мероприятии приняло участие все классные коллективы.  Представлено 26 творческих работ 23 авторов.  Среди участников конкурса - учащиеся 1-11-х классов, их родители, педагоги.

Победителем акции признана работа учащейся 8а класса школы Лариной Екатерины (педагог Лысова Л.А.).

Эскиз логотипа Екатерины отправлен для участия во втором (городском) этапе конкурса, который будет проходить в период  с  15 сентября 2014 г.  по 20 сентября 2014 г.

Логотип  победителя школьного конкурса будет принят в качестве официальной эмблемы школы в ходе воспитательной акции. ... Читать дальше »

Категория: Городская воспитательная акция "Победа в сердце каждого!" | Просмотров: 178 | Добавил: Bob | Дата: 22.11.2014

Департамент образования

администрации города Липецка

МУНИЦИПАЛЬНОЕ  БЮДЖЕТНОЕ

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ   УЧРЕЖДЕНИЕ

СРЕДНЯЯ   ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ   ШКОЛА № 9

имени М.В.ВОДОПЬЯНОВА г. Липецка

г.Липецк

01.09.2014                                                                                             №  326

Об участии в городской

воспитательной акции

«Победа в сердце каждого!»

в 2014-2015 учебном году

В соответствии с приказом департамента образования администрации г. Липецка от 19.08.2014 № 1041 «О проведении воспитательной акции «Победа в сердце каждого!», решением Совета Ассамблеи  родительской общественности города Липецка, планом работы департамента  образования  администрации  города Липецка на 2014-2015 учебный год в целях совершенствования системы патриотического воспитания и развития социальной активности  участников образовательных отношений в преддверии 70-летнего юбилея Победы в Великой Отечественной войне ... Читать дальше »

Категория: Городская воспитательная акция "Победа в сердце каждого!" | Просмотров: 251 | Добавил: Bob | Дата: 17.10.2014

МБОУ СШ №9 © 2018 |