Суббота, 17.11.2018, 10:33
Защита прав

JOANInves

Платные образовательные услуги

Постановление Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 г. № 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ ОТ 25 ОКТЯБРЯ 2013 Г. № 1185 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРИМЕРНОЙ ФОРМЫ ДОГОВОРА ОБ ОБРАЗОВАНИИ НА ОБУЧЕНИЕ ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ»

ПРИКАЗЫ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ  ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

Приказ "Об организации работы по оказанию дополнительных платных образовательных услуг в МБОУ СШ №9 им.М.В.Водопьянова г. Липецка в 2018-2019 учебном году"

КАЛЬКУЛЯЦИЯ СТОИМОСТИ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

Калькуляция стоимости платной образовательной услуги "Happy English"
Калькуляция стоимости платной образовательной услуги "Дружба"
Калькуляция стоимости платной образовательной услуги "Школа будущего первоклассника"
Калькуляция стоимости платной образовательной услуги "Ажур"
Калькуляция стоимости платной образовательной услуги "За страницами учебника английского языка"
Калькуляция стоимости платной образовательной услуги "За страницами учебника географии"
Калькуляция стоимости платной образовательной услуги "За страницами учебника информатики"
Калькуляция стоимости платной образовательной услуги "За страницами учебника математики"
Калькуляция стоимости платной образовательной услуги "За страницами учебника обществознания"
Калькуляция стоимости платной образовательной услуги "За страницами учебника русского языка"
Калькуляция стоимости платной образовательной услуги "За страницами учебника физики"

В МБОУ СШ №9 им.М.В.Водопьянова г.Липецка  с 1 октября  для дошкольников открывает свои двери «Школа будущего первоклассника».

Занятия: «Занимательная математика», «АБВГДейка», «Здравствуй, мир!», «Музыкальный сундучока», «Умники и умницы», «Волшебный мир народного творчества».

Занятия организуются на основе предоставления платных дополнительных  образовательных услуг. Стоимость занятий – 1100 рублей в месяц.

Для оформления ребенка в ШБП необходимо написать заявление и оформить договор в 2-х экземплярах.

Занятия проводятся по субботам с 8.50.

ОБРАЗЦЫ ЗАЯВЛЕНИЙ

Образцы заявлений на предоставление дополнительных платных образовательных услуг в 2018-2019 учебном году

Образцы договоров на предоставление дополнительных платных образовательных услуг в 2018-2019 учебном году

Расписание занятий в группах по предоставлению платных дополнительных образовательных услуг в 2018-2019 уч. году