Главная » 2014 » Ноябрь » 22 » Конкурс логотипов
Конкурс логотипов

С целью мотивации учащихся к самореализации через изобразительное творчество в период с  01 сентября 2014 г. по 15 сентября 2014 г. прошел первый (школьный этап) конкурса логотипов городской акции  «Победа в сердце каждого!».

В творческом мероприятии приняло участие все классные коллективы.  Представлено 26 творческих работ 23 авторов.  Среди участников конкурса - учащиеся 1-11-х классов, их родители, педагоги.

Победителем акции признана работа учащейся 8а класса школы Лариной Екатерины (педагог Лысова Л.А.).

Эскиз логотипа Екатерины отправлен для участия во втором (городском) этапе конкурса, который будет проходить в период  с  15 сентября 2014 г.  по 20 сентября 2014 г.

Логотип  победителя школьного конкурса будет принят в качестве официальной эмблемы школы в ходе воспитательной акции.

Лауреатами конкурса логотипов стали:

• Стасевская Катерина - учащаяся 3а класса (педагог Романова Н.Ю.);
  • Полякова Юлия – учащаяся 4б класса (педагог Пыхтина Е.А.);
  • Седых Дарья - учащаяся 6а (педагог Гакова Л.С.);

Хабибуллин Артур - учащийся 9а класса (педагог Кузнецов В.В.).

Категория: Городская воспитательная акция "Победа в сердце каждого!" | Просмотров: 161 | Добавил: Bob