Главная » 2017 » Февраль » 7 » Единый информационный день «ОГЭ-2017: Знаю! Умею! Действую!»
Единый информационный день «ОГЭ-2017: Знаю! Умею! Действую!»

Единый информационный день «ОГЭ-2017: Знаю! Умею! Действую!»

17 февраля 2017 года по инициативе департамента образования администрации города Липецка во всех школах нашего города состоится единый информационный день "ОГЭ-2017: Знаю! Умею! Действую!".

В рамках данного мероприятия в школе будут проведены информационный вебинар для учащихся 9-х классов и классных руководителей 9-х классов "ОГЭ - 2017 – что нужно знать выпускнику", психологический семинар-тренинг "ГИА без стресса", тренинг по заполнению бланков, подача заявления с указанием перечня предметов, по которым планируют сдавать ОГЭ в 2017 году.

По итогам единого информационного дня будет проведено общегородское анкетирование учащихся 9-х классов «ОГЭ 2017 - что вы знаете?» в режиме веб-конференции

Вечером этого же дня с 17.30 в МБОУ СШ №9 им.М.В.Водопьянова г.Липецка (ул.Студновская, д.4а) состоятся муниципальное и школьное собрания родителей учащихся 9-х классов.

В рамках школьного собрания пройдет общегородское анкетирование родителей (законных представителей) учащихся 9-х классов.

План проведения