Главная » 2017 » Январь » 16 » Задай вопрос о государственной итоговой аттестации
Задай вопрос о государственной итоговой аттестации

Уважаемые учащиеся 11А класса и их родители (законные представители)!

С целью подготовки единого информационного дня  департамент образования предлагает до 18.01.2017 направить интересующие вас вопросы, связанные с порядком проведения государственной итоговой аттестации выпускников 11-х классов, спецификой подготовки к единому государственному экзамену, используя форму обратной связи «Задай вопрос о государственной итоговой аттестации» (http://www.doal.ru/vopros-gia), размещённую на официальном сайте департамента образования администрации города Липецка в разделе «Государственная итоговая аттестация».

Ответы на вопросы будут даны в рамках проводимого мероприятия, а также размещены на сайте департамента образования администрации города Липецка в материалах по итогам проведения единого информационного дня.