Главная » 2013 » Март » 6 » Выставка «Аленький цветочек»
Выставка «Аленький цветочек»

Обучающиеся 5А класса вместе с учителем технологии Горсуновой Н.А. посетили выставку творческих работ победителей городского конкурса декоративно-прикладного творчества «Аленький цветочек». На выставку представлены детские работы из общеобразовательных учреждений и домов творчества. Там можно было увидеть сразу несколько видов обработки материалов: батик, вышивка, бисероплетение, папье-маше, лоскутная пластика, резьба по дереву, работа с кожей и природным материалом,пластика, квиллинг и др.
Девочки с удовольствием рассматривали поделки и делились впечатлениями. Чувством гордости переполнились детские сердца, когда они увидели в числе победителей фамилию обучающейся 10А класса нашей школы Чернышовой Елены и её работу «Оригинальные сумки», выполненную в технике валяния из шерсти.
В книге отзывов и преложений девочки написали слова благодарности организаторам выставки и пообещали на следующий год принять участие в конкурсе «Аленький цветочек».

Категория: Новости | Просмотров: 204 | Добавил: Вадик