Главная » 2012 » Декабрь » 14 » Урок мужества
Урок мужества
15 ноября в ходе акции «Славы предков достойны!» в актовом зале школы прошел необычный урок – «Урок мужества». Его провели члены Совета ветеранов войны и труда,  вооруженных сил и правоохранительных органов Правобережного округа г. Липецка.

Затаив дыхание,  слушали дети участника парада 7 ноября 1941 года на Красной площади Москвы подполковника Бычкова Владимира Гавриловича. Не остались они равнодушными и к выступлению полковника Самсонова Андрея Андреевича, участника Сталинградской битвы. А концертные номера в исполнении супругов Суховер Николая Викторовича и Галины Александровны обучающиеся приветствовали стоя.

Бесценными стали минуты общения ветеранов с ребятами. «Нас с каждым годом становится все меньше и меньше, мы уходим от вас, но заветом вам оставляем мир без войны», - сказал на прощание девяностолетний Владимир Гаврилович Бычков.

Руководитель МО классных руководителей Гакова Л.С.
Заместитель директора по ВР Логунов Г.И.

Категория: СЛАВЫ ПРЕДКОВ ДОСТОЙНЫ! | Просмотров: 378 | Добавил: Вадик