Главная » 2013 » Сентябрь » 25 » Сбор макулатуры
Сбор макулатуры

В этом году учащиеся нашей школы во второй раз приняли участие в сборе макулатуры в рамках ежегодного городского конкурса, организованного управлением экологии и департаментом образования администрации г. Липецка при поддержке ООО «Утиль».

Сушков Антон (4б)

24 сентября совместно с родителями и педагогами отправили на предприятие ООО «Утиль» 3860 кг вторичного сырья.

Пикалов Дмитрий и Макаренко Данил из 4б

Рябичков Евгений и Шилкин Илья из 8б

Больше всех собрал макулатуру среди классных коллективов 7б (кл. рук. Тихонина Л.М.) – 665,5 кг, занявший 1 место, 11а (кл. рук. Солманова И.А.) – 465,5 кг, занявший 2 место, 4б (кл. рук. Сысоева О.Ю.) - 343, занявший 3 место.

В личном зачете победили следующие учащиеся, собравшие свыше 100 кг: Киселев Егор (7б) – 429 кг, Федерякин Александр - 425,5 кг, Коробельников Сергей (2а) - 155 кг.

Погрузка макулатуры (9а)                                        Мискарян Игорь (9а)

Поздравляем победителей и благодарим всех за участие!

Сохраним свой двор, микрорайон и город чистыми!