Главная » 2012 » Декабрь » 14 » Репетиционное тестирование по математике в новой форме: 9 класс
Репетиционное тестирование по математике в новой форме: 9 класс
21.12.2012 в 08:50 в МБОУ СОШ №9 состоится репетиционное тестирование по математике в новой форме для обучающихся 9-х классов.

Участникам тестирования необходимо иметь при себе паспорт, гелевую или капиллярную ручку с черными чернилами, тонкую тетрадь в клетку (черновик). На выполнение работы по математике дается 235 минут. В разделе "КИМ ГИА-9 2013" сайта Федерального института педагогических измерений  представлены документы, определяющие содержание контрольных измерительных материалов (КИМ) государственной (итоговой) аттестации выпускников основной школы (в новой форме) 2013 года:

• кодификаторы элементов содержания и требований к уровню подготовки выпускников основной школы;
  • спецификации контрольных измерительных материалов;
  • демонстрационные варианты контрольных измерительных материалов.

Категория: Новости | Просмотров: 377 | Добавил: Вадик