Воскресенье, 25.02.2018, 22:20
Приветствую Вас Гость | RSS
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №9 имени М.В.Водопьянова г.Липецка
Меню сайта
Телефон доверия
Повышение престижа профессии педагога
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Март » 22 » ПЛАН мероприятий на весенних каникулах 2012-2013 учебного года
19:39
ПЛАН мероприятий на весенних каникулах 2012-2013 учебного года

Класс

Ф.И.О.

Спектакль

Дата, время

Кол-во
      чел.

Романова Н.Ю.

Липецкий государственный академический театр драмы
      им. Л.Н. Толстого
      Про Иванушку - дурачка

23
      11.00

27

Хрипункова Л.П.

Липецкий государственный академический театр драмы
      им. Л.Н. Толстого
      Про Иванушку - дурачка

23
      11.00

15

Ненахова Т.А.

Липецкий государственный академический театр драмы
      им. Л.Н. Толстого
      Про Иванушку - дурачка

23
      11.00

20

Гольц О.М.

Липецкий государственный академический театр драмы
      им. Л.Н. Толстого
      Про Иванушку - дурачка

23
      11.00

17

Стрельникова Н.Н.

Липецкий государственный академический театр драмы
      им. Л.Н. Толстого
      Про Иванушку - дурачка

23
      11.00

25

Беренджи И.Ф.

Липецкий драматический театр
      Фунтик

21
      11.00

24

Игошина Н.А.

Липецкий драматический театр
      Фунтик

21
      11.00

 

Игошина Н.А.

Липецкий государственный академический театр драмы
      им. Л.Н. Толстого
      Приключения Тома Сойера

30
      11.00

8

Ясакова Е.В.

Липецкий государственный академический театр драмы
      им. Л.Н. Толстого
      Приключения Тома Сойера

30
      11.00

15

Некрасовская Е.Ю.

Липецкий государственный академический театр драмы
      им. Л.Н. Толстого
      Приключения Тома Сойера

30
      11.00

12

Беляев Д.А.

Липецкий государственный академический театр драмы
      им. Л.Н. Толстого
      Приключения Тома Сойера

30
      11.00

11

Дружнова О.В.

Липецкий государственный академический театр драмы
      им. Л.Н. Толстого
      Приключения Тома Сойера

30
      11.00

17

Тихонина Л.М.

Липецкий государственный академический театр драмы
      им. Л.Н. Толстого
      Приключения Тома Сойера

30
      11.00

27

Крючкова Л.К.

Работа с классом (уборка закрепленной территории,    чаепитие)

22
      10.00-11.00

 

Кузнецов В.В.

Липецкий государственный академический театр драмы
      им. Л.Н. Толстого
      Отель  двух    миров

23
      18.00

15

Папина Т.Н.

Липецкий государственный академический театр драмы
      им. Л.Н. Толстого
      Приключения Тома Сойера

30
      11.00

9

Папина Т.Н.

День именинника

25
      11.00

20

Карих  И.А.

Кинокомплекс «Молл»
      Бронзовая комната

22
      15.00

15

Горсунова Н.А.

Липецкий государственный академический театр драмы
      им. Л.Н. Толстого
      Ангел Марии

29
      19.00

15

Гапонова М.Н.

Липецкий государственный академический театр драмы
      им. Л.Н. Толстого
      Дядя Ваня

22
      14.00

8

Александрова И.А.

Липецкий государственный академический театр драмы
      им. Л.Н. Толстого
      Полковник - птица

24
      19.00

12

10а

Солманова И.А.

Липецкий государственный академический театр драмы
      им. Л.Н. Толстого
      Полковник - птица

24
      19.00

10

11а

Гакова Л.С.

Липецкий государственный академический театр драмы
      им. Л.Н. Толстого
      Полковник - птица

24
      19.00

10

Работа кружков и секций

 

Горсунов А.Б.

Юный техник

27
      10.00-12.00

 

 

Беляев Д.А.

Юный стрелок

28
      11.00-13.00

 

 

Беспалова С.Д.

Бирюза

26
      09.00-11.00
      28
      09.00-11.00

 

Лысова Л.А.

Хохломская роспись

22
      09.00-12.00

 

 

Крючкова Л.К.

Домисолька

22
      11.00-12.00

 

 

Ерилов А.В.

Мини-футбол

25
      13.30-15.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кислякова Т.Ю.

Золотые ручки

25-28
      13.30-16.30
      29
      12.35-15.40

Участие в конкурсах

 

Кузнецов В.В.

Туристический кружок.    Открытое первенство города  спортивному    ориентированию. Парк Победы

24
      09.00-14.00

15

 

Папина Т.Н.

Подготовка к городскому    конкурсу «Знатоки природы»

26-27
      12.00-14.00
      28
      11.00-13.00

 

Гакова Л.С.

МБОУ лицей № 44.
      Участие в областном финале I школьного    интеллектуального первенства по игре «Что? Где? Когда?»

30
      13.00

6

 

Ерилов А.В.

ЛГПУ. Городской конкурс    «Безопасное колесо»

31
      09.00-17.00

15

Категория: Новости | Просмотров: 386 | Добавил: Вадик
Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Домашнее задание
Акция
18 МАРТА
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Новый год
ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ
Друзья сайта
ГИА 2018

МОУ СОШ №9 © 2018