Главная » 2016 » Январь » 19 » Объявление!
Объявление!

На основании распоряжения Президента Российской Федерации № 74-рп от 20 марта 2014 года в городе федерального значения Севастополе было создано федеральное государственное казенное учреждение «Севастопольское президентское кадетское училище».

Основной  целью  училища является осуществление образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам основного общего и среднего общего образования, подготовка учащихся к государственной службе.

Поступление в училище осуществляется после 4-го класса. Документы для поступления необходимо подать с 15 апреля по 31 мая 2016 года.

Более подробная информация об училище и условиях приёма расположена на сайте Севастопольского президентского кадетского училища по адресу: hhtt://sevpku.edumil.ru