Главная » 2014 » Февраль » 15 » Николай Сарычев продолжает покорять свой Олимп!
Николай Сарычев продолжает покорять свой Олимп!

В канун 25-летия со дня вывода Советских войск из Афганистана в школьном музее М.В. Водопьянова прошла встреча с председателем Липецкой областной организации «Всероссийское общество слепых», членом Общественной палаты Липецкой области  Николаем Александровичем  Сарычевым.

Рассказывает об афганской войне кавалер ордена Красной Звезды Сарычев Н.А.

Николай Сарычев – участник боевых действий в Афганистане, кавалер ордена Красной Звезды и многих других наград, человек интересной судьбы с активной жизненной позицией. Конечно, ему есть о чем рассказать ребятам: о службе в десантных войсках, об испытаниях на чужой земле, разделивших жизнь на до и после войны, о друзьях и увлекательных событиях, о семье.

С удовольствием Николай Александрович ответил на вопросы пятиклассников и девятиклассников, на которые дети не смогли найти ответов в книгах. Наивность детских вопросов нисколько не смутила героя, напротив, это сделало общение неформальным.

С восторгом школьники отнеслись к увлечениям Николая Александровича – прыжки с парашютом, покорение горных вершин, лыжи, рыбалка, плавание…

Николай Сарычев продолжает покорять свой Олимп! Нам есть с кого взять пример!

Ученики 5а и 9а многое узнали впервые

Вокальная группа 2а класса (рук. Крючкова Л.К.) подарила герою песню

Ребятам есть с кого брать пример
Категория: "Покори свой Олимп!" | Просмотров: 345 | Добавил: Bob