Главная » 2013 » Апрель » 4 » Городской конкурс юных экологов «Знатоки природы»
Городской конкурс юных экологов «Знатоки природы»

Обучающиеся нашей школы 3 апреля приняли участие в городском конкурсе юных экологов «Знатоки  природы», состоявшемся на базе экологического центра «ЭкоСфера».  Это традиционный конкурс экологов, который проходит один раз в 2 года. Он  является муниципальным этапом Всероссийского слёта юных экологов, который будет проходить в 2014 году.  В этом году в конкурсе приняли участие школьники 8 - 10 классов от 21 образовательного учреждения города.

В первом теоретическом туре (тестирование и проверка знаний методик исследования) десятиклассники школы работали по 4 направлениям: ботаника (Сальманов Кирилл), зоология (Тимирёва Екатерина), гидробиология (Ахмадишин Ильдар), почвоведение  и картография (Харламов Илья).
Для участия во втором туре (практическое учебное исследование), который состоится 5 апреля,  приглашены по 9 человек, набравшие максимальное количество баллов в своих номинациях, среди них и Ахмадишин Ильдар, набравший 30 баллов.
Пожелаем Ильдару удачи!

Категория: Новости | Просмотров: 202 | Добавил: Вадик