Главная » 2015 » Март » 14 » Городское репетиционное тестирование по математике 11 класс
Городское репетиционное тестирование по математике 11 класс

ВНИМАНИЕ УЧАЩИМСЯ И ИХ РОДИТЕЛЯМ

(законным представителям)!!!

17 марта 2015 года на базе МБОУ СОШ №9 им.М.В.Водопьянова г.Липецка  состоится городское репетиционное тестирование по математике для выпускников 11 А класса.

Начало тестирования в 10-00.

Иметь при себе паспорт, 2 гелевых ручки (черные), разрешенные материалы (линейка).

ЗАПРЕЩЕНО иметь при себе в день проведения репетиционного тестирования (в период с момента входа в ППРТ и до окончания тестирования) средства связи и электронно-вычислительной техники, фото, аудио и видеоаппаратуру, справочные материалы, письменные заметки и иные средства хранения и передачи информации, общаться друг с другом, свободно перемещаться по аудитории учреждению во время проведения репетиционного тестирования.