Главная » 2012 » Ноябрь » 28 » «Город, где согреваются сердца»
«Город, где согреваются сердца»
В рамках проекта  «Город, где согреваются сердца» с 21 по 23 ноября в школе был организован сбор макулатуры. Всего по данным ООО «Утиль» сдано 2090 кг вторичного сырья.

Средства, вырученные обучающимися школы в результате сбора и сдачи макулатуры, пойдут на благотворительную деятельность: в ходе акции «К малышу в гости»  будут закуплены одноразовые подгузники и средства индивидуальной гигиены для детей, содержащихся в домах ребенка, больницах, домах инвалидов; в ходе акции «Оранжевое здоровье» будут  приобретены в преддверии новогодних и рождественских праздников апельсины и мандарины для подарков пожилым людям, престарелым и инвалидам, проживающим в Липецком доме-интернате.

В мероприятии приняли участие обучающиеся 21 класса, их родители. Больше всех по школе собрал макулатуры 3б (кл. рук. Сысоева О.Ю.) – 551 кг, занявший 1 место, за ним следует 10а (кл. рук. Солманова И.А.) – 195 кг, занявший 2 место, далее 4а (кл. рук. Беренджи И.Ф.) – 187 кг, занявший 3 место.

Лучшие сборщики макулатуры (собравшие от 25 кг и выше):

Фамилия, имя

11а

Ворфоломеев Евгений

25

Отдельное спасибо родителям обучающихся, принявших активное участие в проекте «Город, где согреваются сердца»:
- Егорову Виталию Владимировичу, 3б
- Киселевой Татьяне Валерьевне, 6б
- Федерякиной Екатерине Викторовне, 10а

Заместитель директора по ВР Логунов Г.И.

Категория: Новости | Просмотров: 230 | Добавил: Вадик