Главная » 2013 » Апрель » 29 » «Горячая линия» по вопросам приёмной кампании 2013 года
«Горячая линия» по вопросам приёмной кампании 2013 года
В Министерстве образования и науки Российской Федерации начала работу «горячая линия» по вопросам приёмной кампании 2013 года.

На портале ЕГЭ информация о работе «горячей линии» размещена в разделе «Поступающим в вузы и ссузы». «Горячая линия» призвана помочь всем заинтересованным получить информацию по вопросам: приёма граждан на обучение, в том числе учреждения начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования; перевода обучающихся в другие образовательные учреждения и формы обучения; отчисления обучающихся из образовательных учреждений по разным причинам и их восстановления на обучение; приёма иностранных граждан в имеющие государственную аккредитацию образовательные учреждения высшего профессионального образования.

«Горячая линия» будет работать с 9:00 до 16:00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья, до 10 августа 2013 года. Многоканальный телефон «горячей линии»: +7 (495) 539-55-20

Категория: Новости | Просмотров: 231 | Добавил: Вадик