Главная » 2013 » Апрель » 9 » Физика у нас дома
Физика у нас дома
    С целью объяснения множества явлений, устройства приборов, с которыми  обучающиеся встречаются ежедневно у себя дома, перед кабинетом физики 29 января учителем Селиверстовой В.Д. была организована выставка бытовых приборов по теме «Физика у нас дома».
Представленные  приборы сгруппированы  по темам, которые изучают школьники. Экскурсоводы - старшеклассники Титова Татьяна и Харламов Илья (10а) - рассказали младшим школьникам о физических принципах устройства экспонатов, а их ассистент, одноклассник Бородин Никита, демонстрировал действие приборов и показывал опыты.

Выставка вызвала интерес у всех обучающихся, ведь часть предметов обихода они открыли для себя заново.

А о каких приборах можно еще рассказать? Этот вопрос Валентина Дмитриевна адресовала ребятам и предложила самим организовать свою выставку.

Категория: Новости | Просмотров: 201 | Добавил: Вадик