Главная » 2017 » Ноябрь » 22 » Единый информационный день
Единый информационный день

«ЕГЭ-2018: Знаю! Умею! Действую!»

24 ноября 2017 года по инициативе департамента образования администрации города Липецка во всех школах нашего города состоится единый информационный день "ЕГЭ-2018: Знаю! Умею! Действую!"
     В этот день в школе учащиеся 11А класса вместе с классным руководителем примут участие в информационном вебинаре "ЕГЭ 2018 – что нужно знать выпускнику", общегородском анкетировании "ЕГЭ 2018 - что вы знаете?" Также для учащихся пройдут тренинги по развитию внимания, памяти, самоорганизации и самоконтроля, снятия тревожности; занятие по релаксации на основе изучения методов и приемов психофизической саморегуляции «ГИА без стресса»; классный час «ГИА в вопросах и ответах»

Вечером этого же дня с 17.30 до 19.30 в МБОУ СШ №9 им.М.В.Водопьянова г.Липецка (ул.Студеновская, 4А) состоятся муниципальное и школьное родительские собрания. В рамках школьного собрания пройдет общегородское анкетирование родителей (законных представителей) учащихся 11А класса.

План проведения единого информационного дня «ЕГЭ - 2018: Знаю! Умею! Действую!» в МБОУ СШ №9 им.М.В.Водопьянова г.Липецка 24.11.2017

Просмотров: 55 | Добавил: Bob
МБОУ СШ №9 © 2018 |