Главная » 2017 » Ноябрь » 21 » День правовой помощи
День правовой помощи

В рамках проведения Всероссийского дня правовой помощи детям и месячника «Здоровье» 20.11.2017 года в школе состоялась встреча учащихся 8-х классов с заместителем председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Правобережного округа г.Липецка Щегловой Н.Ф. и начальником ОДН ОП №4 Федотовой С.К.

В ходе беседы были рассмотрены вопросы, касающиеся уголовной и административной ответственности несовершеннолетних, ответственности за правонарушения экстремистского характера, правовых основ профилактики экстремизма и терроризма, за распространение информации в сети Интернет, об ответственности за немедицинское потребление ПАВ. Наталья Федоровна провела с ребятами викторину «Знай закон – держи ответ». В завершение встречи учащиеся смогли задать вопросы по теме и получить исчерпывающие ответы.

Просмотров: 45 | Добавил: Bob
МБОУ СШ №9 © 2018 |