Главная » 2014 » Февраль » 22 » А ну-ка, мальчики!
А ну-ка, мальчики!

Традиционно в канун праздника Дня защитника Отечества в школе проводится военно-спортивный конкурс «А ну-ка, мальчики!». В течение трех дней в спортивном зале кипели нешуточные страсти.

На этапе команды 6-х классов

Команды мальчишек 5-11 классов демонстрировали элементы строевой подготовки, ловкость и расторопность на спортивных этапах. Это дело не простое. Выиграть эстафету и оказаться сильнейшей в перетягивании каната смогла только дружная, сплоченная команда с хорошим капитаном, умеющим ориентироваться в ситуации.

Восторгу болельщиков не было предела, когда объявили победителей: «Крепыши» (5а класс, капитан Кузнецов Егор), «Перцы» (6а класс, капитан Алиев Тимур), «Медведи» (7б класс, капитан Орлов Вячеслав), «Убойная сила» (8б класс, капитан Гвинджилия Олег), «Marvel» (11а класс, капитан Власов Евгений).

Свою победу ребята посвятили очаровательным болельщицам – девочкам и классным руководителям.

Активные болельщицы 5а класса

Команда героев из 11а