Главная » 2014 » Сентябрь » 2 » 1 сентября 2014
1 сентября 2014

Праздник «День знаний»

1 сентября 52-ая линейка собрала во дворе школы не только учеников, педагогический коллектив и родителей, но и выпускников разных лет, давних школьных друзей. Открыла линейку директор  школы Холодова Эльвира Валерьевна.

Среди гостей – участник парада 7 ноября 1941 года на Красной площади Москвы Владимир Гаврилович Бычков, Почетный гражданин г. Липецка, участник Великой Отечественной войны,  кавалер двух орденов Славы, подполковник в отставке.

Уже традиционно праздник Первого сентября не обходится без сказочных героев. В этом году Букварь (Рогов Антон, 10а) и Звонок (Прохоров Михаил, 10а), приветствуя школьников, пригласили на линейку будущих выпускников детского сада № 64.

Последним аккордом линейки стали взмывшие в небо разноцветные воздушные шары одиннадцатиклассников.