Главная » 2016 » Декабрь » 19 » Внимание!
Внимание!

С 20.12.2016 г. по 31.12.2016 приостановлены учебные занятия во всех классах  МБОУ СШ №9 им.М.В.Водопьянова г.Липецка в связи с регистрацией гриппа и других ОРВИ более чем у 20% учащихся.

В связи с «осложнением эпидемиологической ситуации по гриппу и ОРВИ» (из постановления Главного государственного санитарного врача  по Липецкой области  от 19.12.2016 № 27 «О  мерах по купированию  подъема заболеваемости гриппом и ОРВИ в г. Липецке») и в целях снижения масштабов эпидемического подъема заболеваемости гриппом и другими острыми респираторными вирусными инфекциями во всех муниципальных общеобразовательных учреждениях приостановлен образовательный процесс.

До особого распоряжения запрещено проведение массовых научных, образовательных, культурных и спортивных мероприятий в образовательных учреждениях с участием обучающихся общеобразовательных учреждений города. Кроме того, запрещено до особого распоряжения участие обучающихся в массовых научных, образовательных, культурных и спортивных мероприятиях, проводимых на других административных территориях области.

Внимание! Задания для самоподготовки будут размещены на сайте школы до 24.12.2016.