Среда, 21.02.2018, 16:18
Приветствую Вас Гость | RSS
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №9 имени М.В.Водопьянова г.Липецка
Повышение престижа профессии педагога

Paulafip, RussellIcorm
Главная » 2013 » Ноябрь » 26 » Хочу все знать
Хочу все знать

В целях удовлетворения естественного детского интереса к окружающему миру, создания условий к формированию экологической культуры школьников, развития у учащихся эстетических чувств и умений любоваться красотой и изяществом природы ученики 3в класса 1 ноября посетили передвижную выставку экзотических рыб "Аквагалерея" (г. Омск), находящуюся в Липецком областном краеведческом музее.

Они познакомились с обычными и экзотическими обитателями пресных вод, морскими тропическими рыбами и редкими животными, узнали много интересного дети про аквариумных рыбок. Впоследствии они изобразили их в своих рисунках. Ребята подружились с питоном, а самые смелые Шацких Дмитрий и Двойченков Александр не побоялись взять его на плечи.

Я питона не боюсь, я с питоном подружусь                             Любознательные дети

В целях эстетического развития и нравственного воспитания личности 20 ноября ученики класса посетили БИЦ № 3 им. П.И. Бартенева. С большим радушием и теплом встретили ребят работники центра. Они провели экскурсию по залам, рассказали, где находятся книги для их возраста.

Кроме этого детям была предложена в виде презентации увлекательная «экскурсия» в историю города Липецка. Третьеклассники узнали и о самом маленьком в мире заповеднике «Галичья гора».

Кулинченко Дмитрий, Шацких Дмитрий в этот день стали читателями библиотеки, есть и ещё желающие.

Логин:
Пароль: